- 19 января 2016 -

Вторая половина января – лучшее время для обновления не только взрослого, а и детского гардероба. Ведь именно в этот период начинается волна сезонных скидок и самых больших распродаж от -50% до -70%! Интересным является тот факт, что во многих странах мира период сезонных распродаж устанавливают не модные магазины и бутики, а государство. Так, например, в Париже зимние распродажи начинаются 8 января и продолжатся в течение пяти недель, до 6 февраля.

Однако, если походы по магазинам являются для Вас утомительным занятием, так как Вы не хотите стоять в очередях и тратить свое драгоценное время в поисках эксклюзивной брендовой вещи, тогда заходите к нам в интернет-магазин Bebe Blanc! Здесь Вас ждет оригинальная одежда и обувь для детей и подростков от самых известных французских брендов по невероятно выгодным ценам!

У нас Вы найдете все, что может понадобиться Вашему ребенку. Если у Вас намечается торжественное мероприятие, на котором маленькие модница и модник должны блистать в обворожительных платьях и строгих костюмах, тогда рекомендуем Вам обратить внимание на марку Tartine et Chocolat. Шикарные платья со стразами SWAROVSKI для девочек и элегантные костюмы для мальчиков никого не смогут оставить равнодушными.

Если Ваш ребенок любит креативный и неординарный стиль в одежде, хочет выделяться и выглядеть модно, тогда коллекция от Junior Gaultier как раз то, что Вам нужно!

Для любительниц истинно французского стиля можем предложить неповторимую коллекцию от Rykiel Enfant! Здесь Вы сможете найти свитера и платья из мягчайшей мериносовой шерсти, фирменную полоску и трикотаж, интересные и забавные принты – все то, что делает эту марку особенной.

Среди детей и подростков в последнее время стал очень популярным спортивный стиль в одежде. Большой выбор спортивных костюмов и толстовок с популярными во всем мире принтами «Глаз» и «Тигр» Вы найдете в ультрамодной марке Kenzo Kids!

Что касается обуви – для детей она просто обязана быть безупречного качества! Марка POM D’API – это лучшая обувь для Вашего ребенка! На нашем сайте Вы сможете подобрать демисезонную, зимнюю, спортивную и даже домашнюю обувь, как для малышей, так и для детей постарше.

Обновите гардероб Ваших детей в интернет-магазин Bebe Blanc уже сегодня! Не упустите свой шанс стать обладателем действительно эксклюзивных брендовых вещей по самым выгодным ценам, не выходя из дома!