Не зря в мире моды существуют такие фразы: «Новое – это хорошо забытое старое» или «Мода возвращается». Так оно и есть! Уже несколько сезонов подряд кейп, который пришел к нам еще со времен Средневековья, входит в топ самой популярной верхней одежды.

Итак, что же такое кейп и какова его история возникновения?

На самом деле это пальто-накидка без рукавов или с прорезями для рук. Она может быть разной длины, чаще всего имеет капюшон. В давние времена такие накидки носили английские рыцари и представители духовенства. Это была незаменимая вещь! Она защищала своего владельца от дождя и непогоды.

Популярность кейпы приобрели в середине XVI века, когда дамы Западной Европы оценили практичность и оригинальность этой накидки, которую можно было носить в качестве верхней одежды с изысканными платьями. С тех пор кейпы изменились и периодически возвращаются в моду.

Нынешней осенью кейп – это тренд, который обязательно должен присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя модницы! Он может быть выполнен из разнообразных материалов: шерсти, плащевки или даже меха. Украшают кейпы пуговицами, разнообразными элементами (такими как вышивка и камни) или оригинальными воротниками.

Для того чтобы образ выглядел гармонично, кейпы желательно сочетать с узкими брюками или джинсами. Обувь может быть различной: от балеток или туфель на низком ходу до высоких сапог или ботфорт, в зависимости от выбранного Вами наряда.

Звездные мамочки также не обходят этот модный предмет гардероба стороной и с удовольствием демонстрируют шикарные образы, дополненные  кейпом.

Давайте посмотрим, какие кейпы и накидки выбирают знаменитости для себя и своих деток.

В нашем интернет-магазине Bebe Blanc Вы сможете приобрести невероятно шикарный кейп для своей красотки от всемирно известного французского бренда Tartine et Chocolat! Он выполнен из натуральной шерсти молодого ягненка, благодаря чему отлично сохраняет тепло. Капюшон декорирован опушкой из меха енота. Медальон с монограммой бренда Tartine et Chocolat, которым украшен кейп,  изготовлен  из редкого белого перламутра.

Если Вашей девочке от 4 до 12 лет и она самая настоящая модница, тогда Вам просто необходим этот оригинальный предмет гардероба, который украсит и дополнит практически любой образ, как нарядный, так и повседневный. Не раздумывайте долго над выбором, так как все модели на нашем сайте представлены по одной единичке в размере! 

Интернет-магазин Bebe Blanc идет в ногу со временем, предлагая нашим юным модницам и их не менее стильным мамочкам только самые интересные новинки! Подпишитесь на нас и будьте всегда в курсе самых свежих новостей и последних трендов в мире детской моды!